loader
Закрыть
Режим работы: с 9.00 до 17.00
+7 978 788-80-59 Обратный звонок
Режим работы: с 9.00 до 17.00
+7 978 788-80-59 Обратный звонок

Antigraffiti чистящее средство для удаления пятен 600 мл.

Код товара: 62505
Grass 62505
  • 622.32 ₽
  • Наличие: 8

Характеристики товара

Пятновыводитель Grass Antigraffiti (ГраСС Антиграффити), 600 мл (с триггером) - профессиональное средство для удаления следов скотча, жвачки, резины, клея, а также граффити и маркера с различных поверхностей. Не имеет резкого запаха.
Выпускается в объемах 5 кг (канистра) и 600 мл (флакон с курковым распылителем).
Область применения: ручная чистка поверхностей.

Инструкция по применению Grass Antigraffiti:
Перед применением протестируйте на небольшом участке.
При помощи распылителя нанести состав на загрязненную поверхность.
Выдержать на поверхности 5-10 секунд, потереть, затем смыть водой.
Состав: смесь органических растворителей, терпеновые масла, эмульгатор.

Меры предосторожности: Хранить плотно закрытым вдали от нагревательных приборов, в хорошо проветриваемом помещении, предохраняя от прямых солнечных лучей. При попадании в глаза или кожу промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Беречь от детей!

Срок годности: 36 месяцев.

ТУ 2380-008-92962787-11 Готовое к применению средство, против остатков скотча и клея, маркера в т.ч. перманентного, чернил, нефтепродуктов, аэрозольной краски, следов от резины, остатков жевательной резинки, смолы, графитового порошка и сажи , удаления жировых, улично-бытовых загрязнений на стёклах, керамике, камне, алюминии и др. цветных металлах, отдельных видах пластика, деревянных, текстильных и др. поверхностях. Не повреждает лакокрасочные поверхности. Растворяет клеевую основу этикеток, наклеек, стикеров. Не имеет резкого запаха. Для профессионального применения
Состав:
более 30% органические растворители, более 5%, но <15% алифатические углеводороды.
Способ применения:
перед нанесением, рекомендуется проверить стойкость поверхности к растворителям, для этого нанесите состав на незаметном участке поверхности. Нанести состав на загрязненную поверхность при помощи распылителя. Выдержать на поверхности 5-15 секунд, собрать остатки чистым протирочным материалом, при необходимости, повторить обработку. Использовать строго по назначению! Не использовать на фарах, ЛКП, пластиковых и хромированных деталях автомобиля!
Отзывы о товаре
Оставить отзыв
Оставить отзыв

* — поля обязательные к заполнению

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности