loader
Закрыть
Режим работы: с 9.00 до 17.00
+7 978 788-80-59 Обратный звонок
Режим работы: с 9.00 до 17.00
+7 978 788-80-59 Обратный звонок

Санокс Ультра белый WС гель для удаления извести и ржавчины 750 мл.

Код товара: 50485
MunHwa 50485
  • 168.42 ₽
  • Наличие: Ожидаем поступления

Характеристики товара

Чистящее средство для сантехники Санокс "Ультра белый WС" гель, 750г.
"Санокс"-ультра белый WC гель Ослепительная белизна + длительная защита от микробов. Супергель с хлораргенолом для чистки унитазов и сантехнических изделий. Удаляет с блеском: ржавчину, известковый налет, минеральные камни, защищает от микробов, убивая их даже под водой, уничтожает возбудителей стафилококка и кишечных инфекций, удаляет неприятные запахи. Хлораргенол – уникальный комбинированный препарат хлорида серебра на двуокиси титана и бактерицидной чистящей добавки, обеспечивающий активное удаление загрязнений, контролируемое выделение ионов серебра в водной среде, что позволяет получить максимальный эффект белоснежной чистоты и дезинфекции длительное время.
Предназначено для чистки унитазов и других сантехнических изделий от ржавчины, известковых отложений, органических и жировых загрязнений, удаления неприятных запахов "Санокс"-ультра белый WC гель Ослепительная белизна + длительная защита от микробов. Супергель с хлораргенолом для чистки унитазов и сантехнических изделий. Удаляет с блеском: ржавчину, известковый налет, минеральные камни, защищает от микробов, убивая их даже под водой, уничтожает возбудителей стафилококка и кишечных инфекций, удаляет неприятные запахи. Хлораргенол – уникальный комбинированный препарат хлорида серебра на двуокиси титана и бактерицидной чистящей добавки, обеспечивающий активное удаление загрязнений, контролируемое выделение ионов серебра в водной среде, что позволяет получить максимальный эффект белоснежной чистоты и дезинфекции длительное время.
Предназначено для чистки унитазов и других сантехнических изделий от ржавчины, известковых отложений, органических и жировых загрязнений, удаления неприятных запахов.
Отзывы о товаре
Оставить отзыв
Оставить отзыв

* — поля обязательные к заполнению

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности